Jubilaeumsparty Holm-Lueck 2012_Bannertool

Aktualisiert am
17.02.2017

 

Andreas_Holm_Bannertool
Thomas_Lueck_Bannertool3
Buchung

Mit einem Klick auf eines der beiden Fotos gelangen Sie zur jeweiligen Homepage.

Hier kommen Sie zum Gästebuch


Gästebuch

Erleben Sie Schlager, Oldies und Humor mit Andreas Holm und Thomas Lück!

Veranstaltungsagenturen

Sollten Sie keine Kontaktdaten von Andreas Holm und Thomas Lück haben, melden Sie sich bitte unter folgender Telefonnummer: Ramona Wiedemann 037208-4715, bzw. Funk: 0151-12843636 oder schreiben Sie eine Mail an info@holm-lueck.de. Teilen Sie bitte kurz Ihr Anliegen mit, ein Kontakt wird vermittelt.

Andreas Holm und Thomas Lück treten vorrangig gemeinsam auf, wobei die Dauer und der Ablauf des Programms auf Wunsch geändert werden kann. Wenden Sie sich bitte an eine Veranstaltungsagentur aus dieser Liste, oder erkundigen Sie sich bei einer Agentur in Ihrer Nähe.

Von einigen Agenturen finden Sie hier die Homepageadressen. Die Liste wird ständig erweitert. Veranstalter, die hier eingetragen werden möchten, bitten wir um eine kurze Mitteilung unter oben genannter Adresse.

Agentur California Promotion - www.california-promotion.de

Agentur Pro Cultura - www.pro-cultura.de

Agentur Meyn Entertainment - www.meyn-entertainment.de

Agentur Die Programmgestalter - www.dieprogrammgestalter.de

Agentur New-Style - www.agentur-new-style.de

Künstleragentur Kanitz - Sachsenvermittlung - www.sachsenvermittlung.de

Veranstaltungsagentur HMM-Event Berlin - www.hmm-event.de

Veranstaltungs GmbH modus vivendi - www.mv-events.net

Musik & Events Veranstaltungs- und Promotionservice - www.musikundevents.de

Collage Gera - Events und Promotion - www.collage-gera.de

Agentur James Event-Service - www.james.de

Agentur Sounds Promotion - www.sounds-promotion.de

Konzert- u. Veranstaltungsagentur Rudolf - www.agentur-rudolf.de

Weitere Links zu Veranstaltungsagenturen kommen auf Wunsch hinzu.

Andreas_Holm_und_Thomas_Lueck_auf_Rugen-Foto_Manfred Goessinger

Und wohin fahren wir heute???

Andreas_Holm_und_Thomas_Lueck_auf_Rugen 2-Foto_Manfred Goessinger
[Holm & Lueck] [Informationen] [Aktuelles] [Duett Holm-Lueck] [Programm] [Flyer] [Fotos & Storys] [Downloads] [Presse] [Fanclub] [Fanartikel] [Tourdaten] [Buchung] [Kontakt] [Impressum] [Gaestebuch]